Lot Nr 878 Alter Antiker Extra Großer Feuerlöscher Oder Spritze Messing Einlauf Mit Pistole Veterinär - ?
von gemcombination
135,28 €169,10 €(Sie sparen 20% bzw. 33,82 €)
Versand: Details
gefunden bei Etsy
zuletzt überprüft am: 01.11.2024 um 00:03 (der Preis kann sich seitdem geändert haben)
Produktbeschreibung
Guter Zustand alter spritzenartiger Einlauf für Tierarzt oder Feuerlöscher mit Alters- und Gebrauchsspuren. Wurde im frühen 20.Jahrhundert oder im 19.Jahrhundert aus Messing gefertigt Extrem großer und schwer zu findender Artikel Gemarkt - P us nr 97 Durchmesser 6,9 cm, Länge geschlossen 46 cm und geöffnet 76 cm Vielen Dank fürs Schauen und zögern Sie nicht, mir in jedem Fall eine E-Mail zu senden. Lot Nr 878 Alter Antiker Extra Großer Feuerlöscher Oder Spritze Messing Einlauf Mit Pistole Veterinär - ?